УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ани Лорак показала повзрослевшую дочь. Видео

6,2 т.
Ани Лорак

Украинская певица Ани Лорак, которая в настоящее время проживает в России, показала трогательное видео со своей 9-летней дочерью Софией.

Соответствующий ролик знаменитость опубликовала в личных Instagram-сторис. На нем девочка позировала в джинсах и голубом гольфе в обнимку с игрушкой ручной работы. София поблагодарила мастеров за подарок (чтобы просмотреть, доскролльте новость до конца).

"Спасибо! Хочу сказать мастерам, чтобы у них все было хорошо и было много таких замечательных работ", – сказала дочь Лорак.

Дочь Лорак София

Напомним, что Ани Лорак родила дочь в 2011 году от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. В 2019 году пара рассталась. Кстати, крестным отцом девочки является российский музыкант, поп-король эстрады Филипп Киркоров.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу с дочерью
  • Ани Лорак – украинская певица, народная артистка Украины. Представляла страну на конкурсе песни "Евровидение 2008" с композицией Shady Lady и заняла второе место.

Как сообщал OBOZREVATEL, Ани Лорак снялась в одной рубашке, оголив ноги. 42-летняя артистка позировала перед зеркалом в гардеробной в черной свободной рубашке.