УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анджелина Джоли призвала остановить войну и показала фото детей из Украины

1 минута
11,9 т.
Анджелина Джоли призвала остановить войну и показала фото детей из Украины

Голливудская актриса Анджелина Джоли опубликовала пост в поддержку украинцев и призвала остановить войну. Знаменитость показала кадры фото детей из Украины, когда их эвакуировали из Ирпеня (Киевская область) и отметила, что без прекращения войны, дети заплатят самую высокую цену.

Соответствующий пост актриса опубликовала на личной странице в Instagram. "Наряду с миллионами людей, бежавших за пределы Украины, около 2 миллионов человек перемещены внутри своей страны, многие из них оказались в ловушке боевых действий, лишены доступа к помощи и находятся в прямой физической опасности. Без прекращения войны дети заплатят самую высокую цену – травмами, потерянным детством и разбитыми жизнями", – написала Джоли (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

На опубликованных кадрах актрисой, показаны дети, которых эвакуировали из Ирпеня, 13-летний мальчик, пострадавший во время обстрела оккупантами РФ, а также есть фото ребенка, который борется с раком, и вынужден прятаться в бомбоубежище в онкологическом центре.

Ребенок, борющийся с раком.
Мальчик, пострадавший от обстрелов российскими войсками.
Дети в Ирпене (Киевская область).
Обращение.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!