УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андрей Бедняков стал отцом во второй раз. Первое фото малыша

1 минута
156,1 т.
Андрей Бедняков стал отцом во второй раз. Первое фото малыша

Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков во второй раз стал папой. Актриса Анастасия Короткая родила шоумену мальчика.

На своей странице в Instagram звезда "Орла и Решки" поделился первым снимком сына. Он показал крошечную ножку малыша.

Как известно, Анастасия вместе с 7-летней дочерью Ксенией на время войны переехала в США. Именно там появился на свет ее второй с Бедняковым ребенок.

"Добро пожаловать, козак! Такова у меня традиция. пропускать появление детей. Извини, что я далеко. Но делаю все, чтобы тебе не было потом стыдно смотреть в глаза отцу. Спасибо за сына, самая лучшая мама", – трогательно подписал фото ведущий.

Андрей Бедняков стал отцом во второй раз. Первое фото малыша

Под постом всего за 20 минут с момента публикации собралось больше 42 тысяч лайков и 2 тысяч комментариев (на момент написания новости). Коллеги и поклонники со всего мира поздравляют родителей с пополнением в семье.

"У вас сын!!! Примите поздравления из Латвии. Надеемся, что малыш с мамой и сестрой скоро смогут вернуться в свободную Украину", "Поздравляю от всего сердца! Здоровья маме и малышу", "Новый ведущий Орла и Решки!", "Какое счастье", "Как же я за вас рада. До слез", "Здоровья и мирного неба над головой маленькому украинцу", – оставляли комментаторы.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Бедняков прилетел в США, чтобы провести презентацию благотворительного фонда Елены Зеленской. Там шоумену удалось встретиться со своей семьей спустя долгое время разлуки. Для своей семилетней дочери Ксении звездный папа устроил настоящий сюрприз, поскольку недавно девочка отметила свой день рождения. Трогательное видео – в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!