УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андре Тан рассказал украинцам, что должно стать самым главным во время войны

1 минута
9,4 т.
Андре Тан рассказал украинцам, что должно стать самым главным во время войны

Украинский дизайнер Андре Тан поделился с украинцами мыслями, что общение и контакты с другими людьми должны стать самым важным во время войны. По его словам, материальные блага становятся мелочью в трудной ситуации, а связи – наиболее ценными.

"Люди – самый главный актив. Это мой основной вывод за время войны. Неважно, сколько у тебя денег, имущества или дорогой одежды – все это становится мелочью в действительно трудной ситуации. Именно связи с другими людьми – самое дорогое, что у тебя вообще когда-либо было", – написал он на своей странице в Instagram.

Дизайнер отметил, что никогда в своей жизни не был так близок с мамой и сестрой, как после полномасштабного вторжения РФ в Украину.

"Помню, как началась война, я пережил подлинный ужас того, что родные мне люди находятся в реальной опасности, далеко, в другом городе. Мы разговаривали часами, обмеривались эмоциями и изливали друг другу душу. Не знаю, что бы я делал без их поддержки", – указал Андре Тан.

Он добавил, что еще одним важным аспектом во время войны является прощение. Дизайнер призвал искать друзей, а не врагов, ведь на обиды попросту нет времени.

"Ищите друзей, а не врагов! Сейчас время дружить, творить на благо нашей Украины, а не тонуть в негативе и пустых обидах", – резюмировал он.

Андре Тан рассказал, что для него стало самым главным во время войны.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Андре Тан дал советы украинцам, как можно справиться со стрессом во время войны и "починить" свою психику.