УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андре Тан показал, как выглядел в детстве. Фото

1 минута
9,1 т.
Андре Тан показал, как выглядел в детстве. Фото

Украинский дизайнер Андре Тан поделился с поклонниками архивным фото, на котором показал, как выглядел в детстве. Тогда у маленького мальчика были светлые волосы.

Соответствующий снимок модный эксперт опубликовал на странице в Instagram-stories (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Портретный кадр Тан продемонстрировал в связи с опросом для своих подписчиков.

Так, дизайнер решил познакомиться поближе с фанатами и написал 10 фактов о себе, а люди должны узнать, где правда, а где ложь. На детском фото Тан позировал в вязаной кофте на пуговицах с вышивкой. Видно, что в маленьком возрасте у знаменитости были крупные щечки и милый взгляд.

Андре Тан поделился с поклонниками архивным фото

Коротко о знаменитости:

  • Андре Тан – украинский модельер, вошедший в Книгу рекордов Украины как самый молодой дизайнер страны.

  • Родился 26 октября 1982 года в Украине. В детском возрасте проживал в городе Барвенково по улице Краснозаводская. В 11 лет начал посещать курсы кройки и шитья.

  • Женат на предпринимательнице Алине Харечко. 20 марта 2016 года у пары родилась дочь София.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • Эктор Хименес-Браво показал детское фото и умилил поклонников. В кадре маленький мальчик позировал в шортах и футболке белого цвета, а также кедах и разноцветных носках.

  • Ксения Мишина опубликовала снимок, на котором показала себя в детстве. Она отметила, что ее взгляд совершенно не изменился.