УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Alyona Alyona назвала причины разрыва с блогером Yoxden: я известна, в будущем будет только хуже

2 минуты
5,5 т.
Alyona Alyona назвала причины разрыва с блогером Yoxden: я известна, в будущем будет только хуже

Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona раскрыла, почему ей пришлось разойтись с любимымЮ блогером Yoxden. По словам звезды, им помешала популярность друг друга, из-за чего влюбленные не видели общего будущего.

Однако их чувства не угасли и до сих пор молодые люди каждый день общаются, а до войны и в первые дни ракетных обстрелов были рядом. Об этом певица рассказала в интервью "Звездному пути" на YouTube телеканала "Украина" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Причин несколько, но мы осознали, что у него своя карьера, у меня – своя. У него свои взгляды, у меня – свои. И, возможно, если бы я была неизвестна, нам было бы проще. Но так, как я – известна и наши векторы творчества расходятся, это очень сложно. В будущем будет хуже", – попыталась объяснить знаменитость.

Alyona Alyona рассказала, почему разошлась с Yoxden

Alyona Alyona добавила, что не хотела бы своей карьерой "ущемлять" его успехи, а Yoxden переживал, что поклонники певицы могут разочароваться в ней, увидев его род деятельности.

"Все ожидают, что раз Алена такая добрая, то и все вокруг нее хорошие. А извини, мама, я полюбила хулигана. Случилось так, как случилось", – говорится в комментарии.

Также звезда напомнила, что у нее с бывшим избранником есть небольшая разница в возрасте, что ощущалось в течение почти года отношений. В частности, артистка считает, что уже "попробовала все и нагулялась", поэтому готовится к спокойной семейной жизни, а ее экс-бойфренд еще этого не почувствовал.

Yoxden и Alyona Alyona продолжают общаться

Однако чувства между влюбленными не исчезло и в ночь, когда Россия впервые обстреляла всю Украину, Yoxden ночевал у Алены, поэтому она была не одна. Также пара провела вместе первые дни войны в Киеве, пока певица не решила уехать к родителям.

О возобновлении отношений между звездами речь не идет, а сама Alyona Alyona заверила, что не знает точно, какого мужчину видит возле себя: известного или нет.

В шутку певица предположила, что встречалась бы с IT-специалистом, который бы всегда ждал ее дома, или спортсменом, с которым бы она меньше говорила и больше занималась физической активностью.

Как сообщал OBOZREVATEL, о расставании Alyona Alyona рассказала в символический для пары день. 14 февраля 2022 года пара планировала праздновать годовщину, однако шокировала подписчиков печальной новостью.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!