УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алена Шоптенко впервые показала лицо 4-летнего сына в день его рождения. Фото

1 минута
10,5 т.
Алена Шоптенко впервые показала лицо 4-летнего сына в день его рождения. Фото

Украинская хореограф Алена Шоптенко впервые показала публике лицо своего сына Алексея. Звезда поздравила малыша с четвертым днем рождения. В кадре она позировала с ребенком на руках. Лица обих сияли от счастья.

На своей странице в Instagram артистка опубликовала милое фото с ребенком. Мать с сыном предстали в объятиях на красочном фоне природы (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Алена Шоптенко впервые показала лицо 4-летнего сына в день его рождения.

"Ты так повзрослел в 4 года! Объятия твои уже и не детские, а такие заботливые и понимающие. Ты маленький настоящий мужчина! Так горжусь тобой! С днем рождения, мой милый сын! Мира тебе всегда, особенно в сердце!" – написала звезда.

В комментариях поклонники Шоптенко присоединились к поздравлениям. Публика пожелала сыну артистки здоровья и мирного неба.

В сети поздравили сына Алены Шоптенко с днем рождения.

"Поздравление имениннику! Пусть будет счастливым!", "Алена, милая, с Именинником!Мирного неба, твоему сыночку", "Искренне поздравляем вашего сынишку с днем рождения. Желаем здоровья, счастья, исполнения самых заветных мечт, мирного неба", – написали пользователи.

Алена Шоптенко показала фото с сыном.

Как сообщал OBOZREVATEL, после родов Шоптенко рассказала, что чувствует себя полностью счастливой, а новый статус молодой мамы только придает ей сил и энергии. Также хореограф призналась, что за два дня до появления на свет малыша заболела и в роддом ехала с температурой.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!