УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

85-летний Ален Делон впервые после инсульта появился на обложке журнала: фанаты не узнали актера

2 минуты
36,2 т.
Французский актер Ален Делон

Известный французский актер Ален Делон спустя два года после перенесенного инсульта появился на обложке журнала Paris Match. Фанаты очень удивились изменившейся внешности знаменитости.

Соответствующее фото 85-летнего Делона было опубликовано в Instagram-аккаунте издания. На нем артист запечатлен в джинсах, джинсовой рубашке, пиджаке и с шарфом на шее. Алан позировал в парке вместе со своим питомцем (чтобы просмотреть, проскролльте новость до конца).

Ален Делон на обложке журнала Paris Match

Пользователи сети не узнали 85-летнего актера. Многие отметили, что Делон сильно постарел и изменился с последнего момента появления на публике.

"Изменился до неузнаваемости", "Это не Ален Делон", "Его не узнать – это факт", "Что он сделал с лицом?", "Он сделал косметическую процедуру со скулами, раньше такого не было", – написали люди.

Поклонники не узнали 85-летнего актера
Фанаты отметили, что Ален Делон сильно изменился
Пользователи сети оценили новое фото Алена Делона
Пользователи прокомментировали обложку
Поклонники не узнали 85-летнего актера

Коротко о знаменитости:

Ален Делон – французский актер, продюсер, сценарист и режиссер. Получил всемирную популярность благодаря своему участию в фильмах "На ярком солнце", "Леопард", "Рокко и его братья", "Зорро", "Черный тюльпан" и других. Его также считают секс-символом 60-80-х годов прошлого столетия.

Ален Делон в молодости

В 2019-м Делон был госпитализирован с подозрением на инсульт. Позже стало известно, что Ален перенес операцию в одной из парижских больниц. К слову, в том же году актер заявил о завершении кинокарьеры.

Французский актер Ален Делон

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в сети опубликовали кадр, на котором показали французского актера Ален Делона в 1960 году. Тогда знаменитость покорял всех своими голубыми глазами и харизмой.