УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

54-летняя Карла Бруни на красной дорожке в Каннах произвела фурор. Фото

2 минуты
23,9 т.
54-летняя Карла Бруни на красной дорожке в Каннах произвела фурор. Фото

Французская певица итальянского происхождения, бывшая модель и жена экс-президента Франции Николя Саркози 54-летняя Карла Бруни покорила публику Каннского фестиваля. Появившись на красной дорожке в субботу, 21 мая, в элегантном образе по случаю премьеры фильма шведского режиссера Рубена Эстлунда "Треугольник печали", знаменитость произвела фурор.

Как пишет французский Vogue, Бруни надела длинное сиреневое платье от Celine от Hedi Slimane, украшенное драгоценными камнями Bulgari. Их сверкающие отблески ослепляли красную дорожку. Свой образ Бруни дополнила клатчем цвета металлик в тон ее маникюру (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Карла Бруни произвела фурор на красной дорожке в Каннах.

Кроме того, Бруни выбрала колье из коллекции высокого ювелирного искусства Bulgari Eden "Сад чудес", сочетающееся с браслетом-манжетой и кольцом. Ожерелье отличается уникальной цветовой палитрой, обогащенной 5 кунцитами, подходящими по цвету к платью, переплетенными с турмалинами Параиба, рубеллитами и хризопразами в волнообразной оправе.

Карла Бруни впечатлила своим образом на Каннском фестивале.

Также Бруни выпрямила каштановые локоны и дополнила образ гламурным макияжем с дымчатыми глазами.

Карла Бруни покорила публику красотой в 54 года.

Как сообщал OBOZREVATEL, в декабре прошлого года Бруни исполнилось 54 года. О том, как супермодель 90-х влюбила в себя Саркози и стала первой леди Франции – читайте в нашем материале.