УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

46-летний Святослав Вакарчук засветил голый торс и кубики пресса. Фото

2 минуты
1,4 т.
46-летний Святослав Вакарчук засветил голый торс и кубики пресса. Фото

Известный украинский певец, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук похвастался перед поклонниками своей фигурой. Артист показал, как занимался йогой с голым торсом.

Соответствующий снимок он опубликовал на личной странице в Instagram. "Йога никогда не дается легко, но всегда награждает", – написал Вакарчук.

На снимке видно, как 46-летний певец сидит в одной из самых популярных асан для медитации – в позе лотоса. Святослав был в одних черных штанах, поэтому поклонники смогли рассмотреть стальной пресс исполнителя.

Святослав Вакарчук занимается йогой.

Подписчики сразу же ринулись писать комплименты певцу.

"Обалдеть, какие кубики на прессе", "Форма бомба", "Вот это форма! Браво", "Не зря захожу в Instagram, не зря", "Молодец", "Вы в отличной форме", – пишут люди.

Комментарии под постом.
Комментарии под постом.
Комментарии под постом.

Коротко о знаменитости:

  • Знаменитый украинский певец и музыкант – Святослав Вакарчук – прославился еще в 90-х, когда была основана рок-группа "Океан Эльзы".

  • Знаменитость имеет кандидатскую степень. В 2005 году он получил звание Заслуженный артист Украины. Был активным участником Оранжевой революции.

  • Какое-то время был депутатом от партии "Голос". Вакарчук является послом доброй воли Программы развития ООН для молодежи в Украине.

  • Святослав долгое время строил отношения с Лялей Фонаревой, которая была стилистом и арт-директором "Океана Эльзы". В 2015 году она официально стала женой Вакарчука. В 2019 году Святослав признавался в любви своей супруге, а в июне 2021 сообщил о разводе с Лялей.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Святослав Вакарчук впервые стал отцом. Его избранница родила ему сына.