УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

40-летняя Тоня Матвиенко показала подросшую дочь. Фото

2 минуты
14,6 т.
Тоня Матвиенко позировала в платье.

Украинская певица Тоня Матвиенко показала семейное фото, на котором позировала с 5-летней дочерью Ниной и 43-летним супругом и музыкантом Арсеном Мирзояном. Звездная семья сейчас наслаждается отдыхом в Яремче.

Соответствующая фотография опубликована в Instagram знаменитости (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы). Антонина появилась в летнем наряде, волосы у нее были собраны в небрежный пучок. Ее маленькая дочь позировала в кадре у мамы на руках в белоснежной футболке и с хвостиком на голове.

Арсен Мирзоян был запечатлен в черной футболке, шортах с ярким принтом и с маленькой сумкой, которая была одета через плечо.

Тоня Матвиенко с мужем и дочерью.

"Мы", – лаконично подписала снимок Антонина.

"Какие вы хорошие", "Классные", – прокомментировали фотографию пользователи.

Тоня Матвиенко с мамой Ниной.

Коротко о знаменитости:

  • Тоня Матвиенко стала известной в 2011 году, когда заняла второе место на проекте "Голос країни" на "1+1", уступив первенство певцу Ивану Ганзере. В 2013 году она вместе со своей звездной мамой, певицей Ниной Матвиенко, презентовала пластинку "Нове та найкраще".

  • В 2017 году Тоня вышла замуж за коллегу Арсена Мирзояна – 8 июня 2020 года влюбленные отметили три года совместной жизни.

  • В 2016 году у пары родилась дочь Нина.

  • От предыдущих отношений у ее супруга Мирзояна есть два сына, а у Матвиенко – дочь Ульяна, которая появилась на свет в 1998 году.

Тоня Матвиенко на мероприятии.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Тоня Матвиенко показала смелый образ и призналась, как относится к возрасту. Она появилась в соблазнительном наряде с оголенными плечами, а также рассекретила, что главное не возраст, а внутреннее состояние человека.