УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

29-летняя жена известного футболиста погибла во время стрельбы на концерте

3 минуты
10,3 т.
Кристина Вита Аранда умерла

В столице Парагвая Асунсьоне во время перестрелки в VIP-зоне амфитеатра имени Хосе Асунсьона Флореса погибла 29-летняя фитнес-модель и блогер Кристина Вита Аранда, жена игрока футбольного клуба "Олимпия" Ивана Торреса. Предварительно, она и другие зрители концерта группы Binomio de Oro попали под перекрестный огонь.

Жертвой инцидента также стал мужчина по имени Маркос Игнасио Рохас Мора, а ранения получили четыре человека в возрасте от 23 до 40 лет. По неподтвержденным данным, предполагаемой целью стрельбы был торговец наркотиками, передает Daily Star (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Погибла Кристина Вита Аранда

Левый защитник Торрес, бывший игрок сборной U20, тоже присутствовал на концерте, хотя не так давно объявлял, что будет разводиться с Арандой после 10 лет брака. Парагвайский футболист не пострадал, хотя и перенес приступ паники.

По данным местных СМИ, он помогал доставить свою жену в больницу. Женщина скончалась в медучреждении в результате пулевого ранения в голову.

Кристина Вита Аранда, жена парагвайского футболиста Ивана Торреса
Кристина Вита Аранда
Кристина Вита Аранда трагически погибла в 29 лет

Известно, что у модели и спортсмена, который начал свою карьеру в парагвайском клубе "Серро Портеньо", есть трое общих детей.

Смерть Аранды подтвердила директор Национальной больницы Итаугуа Иоланда Гонсалес. Она рассказала, что медики интубировали пострадавшую и в течение как минимум 25 минут пытались реанимировать, но сердце женщины запустить не вышло. "Она умерла после длительных попыток спасти ей жизнь", – сказала Гонсалес.

Кристина Вита Аранда была моделью, тренером и блогером

Аранда активно вела страницу в Instagram и имела более 445 тыс. подписчиков. Описывала себя как личного тренера, хотя также работала моделью.

Жена парагвайского футболиста рассказывала, что ей нравятся тренировки, потому что они помогают контролировать стресс и беспокойство, придают не только физическую силу, но и уверенность.

Кристина Вита Аранда в купальнике
Кристина Вита Аранда активно занималась спортом
Тренировка Кристины Виты Аранды

Видео со стадиона, записанное очевидцем после стрельбы:

Как писал OBOZREVATEL, ранее в Париже трагически умер французский фотограф Рене Робер. Он упал посреди улицы в центре города и пролежал на тротуаре около девяти часов, но за это время никто не пришел ему на помощь. Знаменитость скончался в больнице в результате сильного переохлаждения.

Обращение коллектива OBOZREVATEL