УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

18-летняя дочь Бориса Немцова вышла замуж: кто стал избранником. Фото

25,3 т.
Дина Немцова вышла замуж

18-летняя дочь убитого российского оппозиционера Бориса Немцова – Дина – вышла замуж. Ранее она рассказывала, что церемония состоится через год, летом 2021.

Девушка в этом году только закончила школу и собирается поступать в университет. Ее избранником стал студент МГУ Дмитрий. Снимки со свадьбы Немцовой опубликованы на Instagram-странице ее матери Екатерины Одинцовой.

Как сообщила Одинцова, торжество, прошедшее в шикарном отеле Barvikha Hotel & Spa в Москве – просто роспись, на которой присутствовали самые близкие. А "настоящую" свадьбу, где будет много приглашенных, молодые решили устроить, как и планировали – через год.

Дочь Неемцова вышла замуж

"Дина и Димитрий, поздравляю с законным браком. Совет да любовь! Будьте счастливы, дети мои", – написала мама Діни.

Пользователи сети бурно отреагировали на сообщение о свадьбе 18-летней дочери Немцова. Они посоветовали ей "нагуляться", "доучиться", "пожить для себя". Сама же девушка объяснила поклонникам, почему приняла решение выйти замуж столь рано.

18-летняя дочь Немцова вышла замуж
Дочь Бориса Немцова вышла замуж в 18 лет

"Нагуляться" – это вообще не про меня. Я не вижу смысла в частой смене партнеров: это не сделало бы меня счастливой. Насчет "пожить для себя": мы с Димой поддерживаем друг друга во всех начинаниях, поэтому мы оба будем учиться и работать, проводить время с друзьями, как и раньше", – ответила своим советчикам Немцова.

18-летняя дочь Немцова выходит замуж

С молодым человеком, студентом МГУ Дмитрием Матевосовым, девушка встречается уже больше двух лет. Они познакомились в школе.

Дина Немцова с будущим мужем

Как сообщал OBOZREVATEL: