УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

NIKITA LOMAKIN рассказал о ключевом туристическом центре вне all inclusive

2 минуты
243
NIKITA LOMAKIN рассказал о ключевом туристическом центре вне all inclusive

NIKITA LOMAKIN совсем недавно вернулся из поездки по Доминиканской республике, куда он отправился вместе со своей девушкой. Как признался сам артист, не в их характерах все время проводить исключительно на шезлонгах при отеле, поэтому на пассивный отдых пара акцент не делала. Вместо этого Никита и Светлана смело обследовали глубинку и знакомились с характерами местных жителей. Об их открытиях и впечатлениях — далее от первого лица!

Никита и Светлана знакомились с характерами местных жителей
  • Нам искренне показалось, что доминиканцы живут "от тусовки до тусовки", одним днем. Частенько можно встретить во двориках молодых людей, чья зарплата — ну, максимум долларов двести, с дорогими коктейлями в руках. Просто потому, что сейчас им так хочется. А завтра будет завтра!

  • Из рассказов поняли, что у них очень свободное отношение к любви. Они, скорее, влюбляются, чем любят. И никто друг на друга не в обиде, когда все подходит к концу. Из этого сделали вывод, что в принципе доверять обещаниям там не стоит.

  • У местных есть негласное правило неприкосновенности женщины. Даже за минимальную в нашем понимании обиду представительница прекрасного пола может подать заявление в полицию! И обидчика без выяснения причины заберут в тюрьму на четверо суток. Так что слово женщины, даже если это непроверенные показания, — закон.

NIKITA LOMAKIN на отдыхе
  • Доминиканцы выглядят, как суперзвезды! Они любят красиво и ярко одеваться. Отдельный фетиш — вещи и обувь белого цвета. Как они умудряются оставаться чистыми в пыли Доминикан — для нас так и осталось большой загадкой.

  • Никто никуда не спешит! Более чем уверен, что хит "Relax, take it easy!" появился именно после посещения этих мест. Имели "неосторожность" по необходимости зайти за аспирином в аптеку. Нас не обслужили, пока провизор... не допела песню. Ну, настроение у нее было лирическое. Мы хотели было пожаловаться, но руководство нас не поняло. Мол, а что здесь такого? Вас обслужат, просто подождите. Человек волен делать то, что ему хочется.

Личный must-visit:

  1. Остров Саона — Карибское море там невероятно теплое, песок — мягкий (потому что из кораллов!), а пальмы лежат точно в рекламе "Баунти"!

  2. Мангровые леса — особенная тема для тех, кто хотел бы почувствовать себя настоящим "пиратом Карибского моря". Один из эпизодов этого легендарного фильма снимался именно там!

  3. Джунгли — в самом центре дикой природы Доминиканы можно переночевать в палатках! Мы не успели этого сделать, так как узнали о такой возможности перед самым отлетом. Сперва расстроились… Но поняли, что это крутой повод вернуться!

Карибское море невероятно теплое

В ближайшее время, вдохновившись колоритным путешествием, исполнитель планирует выпустить новый трек. Оценить свежий альбом NIKITA LOMAKIN "Эйфория" можно по линку:

NIKITA LOMAKIN - ЭЙФОРИЯ (альбом 2021)