УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Встретимся вживую!" Зианджа заинтриговала "свиданием" с фанами

9,3 т.
Зианджа (Борис Апрель)

Самая необычная участница популярного вокального проекта "Голос країни-8" Зианджа, которая ранее была известна как Борис Апрель, заявила, что это шоу станет последним в ее карьере.

Так, Зианджа отметила, что "Голос" станет последним проектом, в котором она выступает в качестве участницы. Певица добавила, что хочет встречаться с поклонниками вживую, в связи с чем пригласила их на "Праздник любви и равенства", который, по ее словам, состоится в воскресенье, 15 апреля. Об этом Зианджа сообщила в Instastories на своем личном аккаунте в социальной сети.

"Это последний вокальный телевизионный проект в моей жизни, в котором я выступаю в роли участницы. До встречи вживую!" - написала исполнительница.

Обращение Зианджи к поклонникам

Читайте: "Гонит беса": зрители "Голосу країни-8" разочаровались в Зиандже в "нокаутах"

Отметим, Зианджа участвует в восьмом сезоне вокального проекта "Голос країни" в команде продюсера и музыканта Алексея Потапенко (Потапа). Певица-трансгендер с легкостью преодолела такие этапы шоу, как "слепые прослушивания", "вокальные бои" и "нокауты", и будет выступать в прямых эфирах телешоу.

Как сообщал "Обозреватель", во время своего выступления на первом этапе "Голоса", Зианджа произвела настоящий фурор: ее выбрали все четверо судей. Также выступление девушки-трансгендера вызвало шквал эмоций и у зрителей проекта.