УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Встречала салом, горилкой": Малахов ради Максаковой через Ригу прилетел в Киев

248,1 т.
Андрей Малахов

Известный российский телеведущий Андрей Малахов прилетел в Киев, чтобы повидаться с оперной певицей Марией Максаковой, вдовой убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, которая предложила ему интервью.

Как отметил телеведущий в своем эфире, прямых рейсов в Киев нет, поэтому он летел через Ригу. В столице Украины Максакова встречала его с салом и горилкой.

"Мария позвонила мне и сказала: "А ты можешь приехать ко мне в Киев? Я хочу рассказать тебе все о любви. Полтора часа на самолете в Ригу, прямых рейсов в Киев нет, и вот я у нее в гостях", - рассказал Малахов, добавив в эфир несколько кадров, как певица встречает его в своих апартаментах.

В интервью Мария Максакова рассказала Малахову о том, как повстречала Дениса Вороненкова, вспомнила события трагического дня, а также рассказала о детях и отношениях с родными после того, как осталась жить в Украине.

Читайте: "Первый канал" нашел замену Малахову: ведущих будет сразу двое

Напомним, Денис Вороненков был застрелен в Киеве 23 марта 2017 года. Экс-депутат Госдумы получил одну пулю в шею, две в область лица, одну в живот, в результате чего скончался на месте.

Читайте также на "Обозревателе", о трагической беременности супруги Андрея Малахова.