УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Восхищаемся и гордимся'': участница детского ''Евровидения'' от Украины растрогала сеть

25,2 т.
''Восхищаемся и гордимся'': участница детского ''Евровидения'' от Украины растрогала сеть

Номер представительницы Украины на детском песенном конкурсе "Евровидение-2018" произвел сильное впечатление на зрителей по всему миру. Конкурс состоялся 25 ноября в Минске (Беларусь), страну в этом году представляла 11-летняя Дарья Красновецкая, занявшая 4 место.

Выступление юной исполнительницы в YouTube собрало без малого 40 тыс. просмотров, при этом тысячи лайков и сотни комментариев, в которых зрители выразили участнице свою поддержку (видео выступления смотрите ниже).

''Восхищаемся и гордимся'': участница детского ''Евровидения'' от Украины растрогала сеть

В ходе конкурса Дарья Красновецкая выступила с песней "Say love", в которой есть призыв к миру. В комментариях к видео выступление юной украинки назвали достойным победы.

"Невероятно. Мы восхищаемся и гордимся тобой, малышка", "Голос, исполнение, манера… это потрясающе", "Мой голос Украине из Казахстана, лучший номер", "До мурашек, до слез. Дашенька, ты чудо", - указали под роликом.

Читайте: ''Евровидение-2019'': названы все страны-участницы

Участница уже наверняка знакома украинскому зрителю, так как принимала участие в талант-шоу "Голос. Діти", где находилась в команде MONATIK’а. Дарина выборола Украине четвертую позицию в финальной турнирной таблице конкурса. Ранее девочка признавалась, что хочет записать песню совместно с Джамалой.

Напомним, первую тройку мест по итогам детского "Евровидения-2018" разделили представительницы Польши (1 место), Франции (2 место) и Австралии (3 место).

Как стало известно ранее, Россию на детском "Евровидении-2018" представила 14-летняя воспитанница "Академии Игоря Крутого" Аня Филипчук с песней "Unbreakable". Страна заняла рекордно низкое 10-е место.