УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Москве попрощались с певцом Евгением Осиным

21,3 т.
В Москве попрощались с певцом Евгением Осиным

Во вторник, 20 ноября, на Троекуровском кладбище в Москве состоялись похороны советского и российского певца Евгения Осина, о смерти которого стало известно 17 ноября.

Поминальная служба была организована в ритуальном зале Троекуровского кладбища. Там, как пишет "Комсомольская правда", собрались друзья и коллеги Осина, который ушел из жизни на 55-м году.

В Москве попрощались с певцом Евгением Осиным

Как рассказал своим поклонникам в соцсети продюсер Андрей Разин, наиболее известный сотрудничеством с группой "Ласковый май", время и дату прощания товарищи Осина согласовали с его родными и близкими.

При этом друзья певца признавались в беседах с журналистами, что в последние дни жизни артист чувствовал себя одиноким. Он продолжал писать стихи и песни, но их просто некому было оценить. Из-за серьезной алкогольной зависимости Осин рассорился со многими артистами и коллегами, которые пытались его спасти.

Андрей Разин
Дана Борисова

Российская телеведущая Дана Борисова, которая в свое время так же пыталась вылечить Евгения Осина от алкоголизма, отметила, что запомнила певца красивым и молодым, с блестящим чувством юмора. В свою очередь, пообщался с прессой и Андрей Разин. Продюсер признался, что купил место для Осина на Троекуровском кладбище, где часто хоронят звезд шоу-бизнеса РФ.

Читайте: СМИ узнали о миллионах умершего Осина: что осталось после звезды

Посетили ритуальный зал и родные артиста - его бывшая супруга, дочь и сестра. Дочь музыканта написала для него стихотворение. В нем можно было услышать строки "Я не вправе судить, но папа все сделал сам". Бывшая жена поблагодарила Осина за их общую дочь.

Бывшая жена Наталья и дочь Агния
Владимир Левкин

Одной из версий смерти 54-летнего певца называют хроническую интоксикацию. Последнее время артист злоупотреблял алкоголем, несколько раз уходил из дома и возвращался лишь через несколько дней.

Смотрите также на OBOZREVATEL последнее видео с еще живым Евгением Осиным. На нем артист поет на кухне, играет на гитаре. Очевидцы ролика уже тогда указывали на нездоровую внешность музыканта.