УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский певец объяснил успех Зеленского на выборах

28,3 т.
Украинский певец объяснил успех Зеленского на выборах

Украинский певец Александр Положинский, лидер группы "Тартак", объяснил успех комика Владимира Зеленского в первом туре президентских выборов 31 марта.

Как отметил музыкант в своем Facebook-посте, для этого лидер студии "Квартал 95" работал долгие годы.

Украинский певец объяснил успех Зеленского на выборах

"Господа, а что вас, извините, удивляет? Мужчина лет 15, если не больше, доминирует на нескольких телевизионных каналах, в том числе — на самых рейтинговых. За это время в программах и фильмах регулярно появляется в компании звезд — российских и украинских. Постоянные шутки на политические темы. На его шоу всегда присутствуют известные политики и госслужащие высокого ранга. Снимается в главной роли в политическом сериале, в котором, насколько мне известно, предлагает простые решения сложных проблем", — написал он в соцсети.

К этому всему Положинский предложил добавить еще несколько важных нюансов:

"К этому добавьте задействованные ресурсы, враждебную пропаганду, предвыборную кампанию, направленную не в мысли, а на эмоции — стеб, троллинг, шутки, приколы, говорят, — даже матерные слова. К этому добавьте поток негатива на этого кандидата, который, по моему мнению, сработал не в минус, а в плюс. К этому добавьте все нерешенные проблемы, неоправданные надежды и наказаные преступления. Вспомните о янтаре и "евробляхах". Об убитых активистах. Об осужденных добровольцах. О неосвобожденных заложниках..." — продолжил он..

Читайте: ''Украина будет прорусской'': звездный соратник террористов "ДНР" оценил ситуацию с Зеленским

У нынешнего президента Петра Порошенко, по мнению артиста, еще есть возможность расположить к себе тех, кто за него не голосовал.

"Надо просто захотеть. И сделать то, что он уже не раз озвучивал. Быстро и решительно. Теперь все только от него зависит. А дальше уже и от всех нас", — резюмировал Положинский.

Как писал ранее OBOZREVATEL, российский певец и композитор Алексей "Профессор" Лебединский неожиданно поздравил Владимира Зеленского с уверенной победой в первом туре президентской гонки.