УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинские звезды развлекли россиян в Москве: как это было

18,4 т.
Украинские звезды развлекли россиян в Москве: как это было

1 декабря в московском спортивном комплексе "Олимпийский" состоялся масштабный концерт "Песня года-2018", куда съехались не только российские звезды, но и украинские артисты-перебежчики. Так, гостей мероприятия на сцене развлекали Светлана Лобода, Таисия Повалий и Ани Лорак.

Каролина Куек (она же Ани Лорак) для выхода в свет надела наряд в рэперском стиле — кроп-топ с огромной надписью на груди, юбку-миди с разрезом до середины бедра, курточку с яркими узорами и босоножки на высоком каблуке. В таком образе она вышла на сцену и исполнила песню "Сумасшедшая".

Таисия Повалий отхватила награду за композицию "Ты в глаза мне посмотри". На "Песне года" она появилась в длинном блестящем платье с внушительным декольте.

Читайте: Повалий получила престижную российскую награду в Кремле: появилось фото

В своем Instagram артистка поблагодарила автора композиции, российского миллиардера и по совместительству поэта-песенника Михаила Гуцериева: "Спасибо за песню "Ты в глаза мне посмотри" моим любимым авторам — Михаилу Гуцериеву и Виктории Коханой".

Не обошлось мероприятие и без присутствия давно и прочно закрепившейся на российской сцене Светланы Лободы. Она появилась на публике в ультракоротком платье стального цвета.

Примечательно, что ранее заявленная в анонсах "Песни года -2018" народная артистка Украины София Ротару отказалась выступать в России сразу после объявления в Украине военного положения. Певица отменила все концерты и корпоративы.

Этот факт не смогли оставить без внимания в РФ, и тут же начали сыпать фейковыми обвинениями в адрес Украины. Так, российский продюсер Иосиф Пригожин заявил, что "киевская банда" не оставила артистке выбора.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинские звезды-гастролеры получили очередные награды в России на премии "Высшая лига", организованной "Новым радио".