УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Танцы со звездами": чем запомнился яркий четвертьфинал шоу

61,0 т.
Евгений Кот и Надя Дорофеева

В воскресенье, 15 октября, в эфире телеканала "1+1" прошел восьмой выпуск популярного шоу "Танцы со звездами", который являлся четвертьфиналом проекта.

Темой эфира стала "машина времени". В рамках выпуска звезды вместе со своими партнерами выполнили постановки, которые продемонстрировали разные эпохи и события, изменившие мир. В четвертьфинале все участники выполнили по два танца: из бальной и современной хореографии.

Первыми станцевали Юрий Ткач и Илона Гвоздева. Они в образах персонажей мультсериала "Флинстоуны" исполнили афро-джаз под песню Sergio Mendes "Magalenha".

Затем Надя Дорофеева и Женя Кот станцевали фокстрот под песню Ирины Билык "Снег".

Сергей и Снежана Бабкины выполнили рок-н-ролл под песню Elvis Presley "Jailhouse Rock". Однако их танец не очень впечатлил судьей, так как у пары практически не было времени на тренировки.

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко станцевали зажигательный квик-степ под песню Океана Ельзи "Без бою". Отметим, что Могилевская собиралась отказаться от дальнейшего участия в проекте, так как, по ее мнению, судьи позволяют себе слишком обидные вещи.

Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко в образах Алексея Вронского и Анны Карениной исполнили вальс под песню A Great Big World & Christina Aguilera "Say Something".

Читайте: "Не хватило чувства юмора": Могилевская объяснила перепалку с судьей "Танцев..."

Второй танец Дорофеевой и Кота опять стал одним из лучших на проекте. Так, их диско под хит Mark Ronson "Uptown Funk" в ярких образах выпускников 1980 года получило максимальный балл. Отметим, что это - единственная пара на проекте, которой удавалось получить 30 баллов, к тому же дважды.

"Танцы со звездами": чем запомнился яркий четвертьфинал шоу

Сергей и Снежана Бабкины выполнили фристайл под песню группы ВВ "Любов".

Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко выполнили хип-хоп под песню группы Друга ріка "Фурія".

Юрий Ткач и Илона Гвоздева станцевали вальс под песню "Києве мій". Танец очень впечатлил судей проекта, они отметили, что Ткач показал себя совершенно с другой стороны.

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко исполнили танец контемпорари под песню Sia "Chandelier".

Перед оглашением результатов Сеитаблаев станцевал с маленькой Ярославой Чекловой, которая с детства прикована к инвалидной коляске. Она мечтала станцевать с известным режиссером, поэтому трогательный танец довел до слез всех членов жюри.

По итогам судейского голосования, первое место в турнирное табличке занял Юрий Ткач со своей партнершой Илоной Гвоздевой. На последнем месте оказались Сергей и Снежана Бабкины.

"Танцы со звездами": чем запомнился яркий четвертьфинал шоу

Они вместе с Надей Дорофеевой и Евгением Котом оказались в номинации и танцевали танец за жизнь.

Полное видео восьмого эфира "Танцев со звездами" можно посмотреть здесь:

Как сообщал "Обозреватель", по итогам выпуска проект покинули Сергей и Снежана Бабкины.