УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Танцы со звездами": чем запомнился яркий полуфинал проекта

42,1 т.
'Танцы со звездами': чем запомнился яркий полуфинал проекта

Борьба на главном танцевальном паркете страны продолжается и в прошлое воскресенье, 22 октября, в прямом эфире телеканала "1+1" состоялся полуфинал шоу "Танцы со звездами", в рамках которого соревновались четыре пары участников.

За время выпуска Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, Юрий Ткач и Илона Гвоздева, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко, а также Надя Дорофеева с Евгением Котом представили по два танца, которые традиционно оценивались судьями и телезрителями.

"Танцы со звездами": чем запомнился яркий полуфинал проекта

Как сообщалось ранее, по итогам голосования жюри и зрителей в зоне риска оказались сразу две пары. И все же шоу покинули Юрий Ткач и Илона Гвоздева.

Чтобы посмотреть полное видео полуфинала "Танцев со звездами", прокрутите страницу вниз.

Полуфинал стартовал с активного выступления подросткового танцевального коллектива D.side dance studio и это был не последний сюрприз продюсеров.

Между выступлениями танцоров публику номером с песней порадовало оперное трио IL VOLO.

Читайте: Украинская певица растрогала до слез номером на "Танцах со звездами"

По просмотрам и количеству позитивных отзывов в сети на данный момент лидирует Модерн Нади Дорофеевой и Евгения Кота. Всего за час по завершении эфира ролик собрал без малого 10 000 просмотров.

Как прошли остальные выступления танцоров, какими оценками отличились судьи и как зрители прощались с Юрием Ткачом и Илоной Гвоздевой, смотрите на видео.

Читайте также на "Обозревателе", почему Наталья Могилевская снова поссорилась с судьей "Танцев со звездами".