УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Танцы со звездами" 5 эфир: участники проекта устроят "Игру престолов"

23,2 т.
Игра престолов

В воскресенье, 24 сентября, состоится пятый прямой эфир легендарного проекта "Танцы со звездами".

Его темой станет мировое кино. В рамках пятого выпуска звездные участники проекта будут танцевать на главном паркете страны в образах популярных героев известных кинолент, а также расскажут, что происходило в их жизни во время выхода этих фильмов на экраны.

Лидеры просмотров на Youtube Надя Дорофеева и ее партнер Евгений Кот выйдут на паркет с пасодоблем в образах Дейнерис Таргариен и Джона Сноу из культового сериала "Игра престолов", а Юрий Ткач и Илона Гвоздева превратятся в суперзлодея Грю и Люси из мультфильма "Гадкий я" и зажгут зрителей веселым стилем "диско".

Надя Дорофеева и Евгений Кот
Юрий Ткач и Илона Гвоздева

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко выполнят на главном пакете страны вальс под песню Whitney Houston "I will always love you".

Наталия Могилевская и Игорь Кузьменко

Сергей и Снежана Бабкины преобразятся в героев музыкальной комедии "В джазе только девушки". Ради выступления певец даже сбрил свою бороду.

Сергей и Снежана Бабкины

Читайте: Участницу "Танцев со звездами" доводят до слез злые комментаторы

Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко воссоздадут на паркете фильм "Тіні забутх предків", Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко - "Волшебник из страны Оз", а Камалия и Дмитрий Жук - "Титаник".

Алена Шоптенко и Ахтем Сеитаблаев
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко
Камалия и Дмитрий Жук

Специальным гостем шоу станет балет "Freedom Ballet", который создаст атмосферу красной дорожки "Оскар". Интересно, что в выступлении также примут участие звезды и танцовщики проекта.

Как сообщал "Обозреватель", в четвертом прямом эфире главный паркет страны покинули певица Оля Полякова и ее партнер Степан Мисюрка.