УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Судья зря похвалил Лохан

516
Судья зря похвалил Лохан

Лохан снова взялась за старое и в субботу ночью была замечена пьющей в кругу друзей в одном из отелей Голливуда.

- Линдсей отлично выглядела, когда появилась на вечеринке в Palihouse. Она заказала клюквенный сок, - рассказал один из очевидцев. - Я сначала не поняла, кто эта роскошная девушка, а потом вдруг до меня дошло, что это же Линдсей. Она точно была грустной, когда только пришла, но потом развеселилась.

- За их столом все пили лимонные шоты, а еще там было две бутылки водки. Она заказала у официанта две порции мартини, сказав, что это для друга. Официант послушался и принес заказ. А один из друзей Линдсей сделал ему знак головой, явно говорящий что-то вроде: «Не надо ей это давать», - добавил он. - Но Линдсей все равно выпила мартини, а еще через 10 минут начала пить водку.

К двум часам ночи звезда «еле держалась на ногах». В результате она подошла к занавескам, повисла на них и упала вместе с карнизом. Наблюдавший за происходящим менеджер тут же подбежал к девушке и помог ей подняться.

Последнее слушание по делу Лохан состоялось в прошлый четверг. Тогда судья Стефания Сотнер похвалила девушку за какой-никакой, но прогресс в поведении.