УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Спасибо Украине!" Фаворит "Евровидения-2018" раскрыл секрет своей главной "фишки"

42,6 т.
Миколас Йозеф

Представитель Чехии на международном песенном конкурсе "Евровидение-2018" Миколас Йозеф, которому букмекеры прогнозируют 5 место в финале, признался, что главная "фишка" его номера была придумана в Киеве.

В феврале 2018 года парень приезжал в Украину для выступления на Национальном отборе на "Евровидение". Именно тогда, во время репетиции номера, произошел курьезный инцидент, который повлиял на постановку номера для конкурса. Об этом Йозеф рассказал в передаче "Небачене Євробачення", снятой телеканалом СТБ.

Сейчас Миколаса очень трудно увидеть на публике без маленького портфеля за плечами, с которым он и выступит на "Евровидении-2018". Оказалось, что именно эту "фишку" он привез из Киева.

"Помнишь, я был у вас на Нацотборе в Киеве? Так вот - захожу я тогда в павильон, а мне с порога - "парень, бегом на сцену, твоя очередь репетировать!" Я, как был с рюкзаком, так и пошел. Распелся, все супер, а в паузе уже быстренько снял его с себя. Аж тут мне говорят - "нет-нет, надевай назад, с ним лучше". Я послушался. И все - теперь это фишка моего выступления! Скажу больше - мы ее доработали и в Португалии я буду кое-что доставать из своего рюкзака, но это уже сюрприз", - рассказал Йозеф.

Читайте: В Киеве открыли фан-зону "Евровидения": как там можно провести время

Кроме того, утверждает музыкант, сразу же после поездки в Киев с ним связались представители немецкой студии звукозаписи, которые видели его выступление в Украине. Они сказали, что хотят записать Миколаса у себя.

"Я бешено благодарен Украине, которая сделала для меня очень многое!" - добавил артист.

Отметим, что Миколас выступит в первом полуфинале "Евровидения-2018", который состоится 8 мая в Лиссабоне, с песней Lie To Me.

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, во время репетиции в Лиссабоне Миколас Йозеф получил травму спины.