УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Россия поддерживала меня": украинская супермодель сделала скандальное заявление

48,5 т.
'Россия поддерживала меня': украинская супермодель сделала скандальное заявление

Скандальная украинская супермодель Снежана Онопко сделала громкое заявление против Украины. Гневный пост она выложила на своей странице в Instagram.

"Я только что посмотрела, что ни один украинский журнал на меня не подписан. Честно, я в шоке! Мне интересно: это бойкот единственной украинской модели, которая имеет кучу обложек Vogue, которая работала со всеми самыми известными и легендарными фотографами, которая сделала все кампании, которую знают в мире, как бы там ни было! Честно, я не пойму: это зависть или что это?", – написала она.

Читайте: Украинская супермодель сделала противоречивое заявление о разводе с мужем

Снежана Онопко утверждает, что Россия всю жизнь поддерживала ее намного больше, и жалеет, что не может изменить свою национальность.

"Моя большая ошибка была остаться жить в этой стране, где люди не терпят людей с другим мнением, с другими взглядами, и людей, которые, не боятся высказывать свое мнение, это просто отвратительно, что в моей стране люди настолько завистливые и абсолютно непонятные для меня! Россия всю жизнь поддерживала меня намного больше, потому что, как бы там ни было, они своих ценят и продвигают! Тоже самое Бразилия, Испания, Америка, Британия и многие другие… И если бы я могла, я бы изменила свою национальность. Очень жаль, что я всю свою жизнь прожила в стране, в которой меня ненавидят!" – заявила Онопко.

Модель отметила, что ее слова в основном "касаются не простых людей, а украинской фэшн-индустрии, украинских изданий и людей, которые там работают".

"Я ни в коем случае не хочу обидеть простых людей, которые не имеют к этому никакого отношения", – подчеркнула модель.

Снежана Онопко

Как сообщал OBOZREVATEL, скандальный украинский певец Виталий Козловский заявил, что не будет выступать в России.