УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Прямо в голову: звезду фильма "На игле" жестоко убили на пороге дома

60,9 т.
Кадр из фильма 'На игле 2'

В столице Шотландии Эдинбурге застрелили боксера и актера Брэдли Уэлша, известного по роли в фильме "Т2 Трейнспоттинг ("На игле-2"). Ему было 42 года.

Так, возвращаясь домой, актер получил серьезное ранение, не совместимое с жизнью. Уэлшу выстрелили в голову фактически на пороге его дома, пишет издание The Sun со ссылкой на источники в полиции.

Инцидент произошел вечером в среду, 17 апреля. На место убийства съехались несколько десятков полицейских — соседи убитого подумали, что начались какие-то беспорядки.

Бредли Уэлш

Тревогу забили родственники Уэлша, которые не смогли дозвониться до него. Полицейские прибыли к дому боксера незамедлительно и обнаружили его с тяжелым ранением в голову. Спустя несколько минут он скончался. Врачи, которые приехали вместе со стражами порядка, не смогли ничего сделать.

Читайте: Умер выдающийся украинский актер Петр Бенюк

В полиции заявили, что убийство Уэлша — загадочное преступление, из-за чего уже начали патрулирование района Эдинбурга, где случилось происшествие. О подозреваемых пока не сообщается.

Прямо в голову: звезду фильма "На игле" жестоко убили на пороге дома

Как сообщал OBOZREVATEL, в ночь на четверг, 18 апреля, внезапно умерла звезда российского кино Ирина Цывина – актриса из сериалов "Кадетство", "Ольга", "Полицейский с Рублевки" и других.