УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"При любой власти..." Украинская певица напомнила Могилевской о связи с Януковичем

45,0 т.
'При любой власти...' Украинская певица напомнила Могилевской о связи с Януковичем

Танцы - тоже политика, в которой побеждают те, кто чувствует себя комфортно при любой власти.

Так украинская певица Анжелика Рудницкая на личной странице в Facebook прокомментировала победу Натальи Могилевской в шоу "Танцы со звездами", напомнив "новой легенде" проекта о поддержке беглого экс-президента Украины Виктора Януковича.

Анжелика Рудницкая

"Танцы - это тоже политика. И в ней побеждают не глубокие и принципиальные, а те, кому удается при любой власти вырывать для себя какие-то преференции… При всем уважении к работоспособности и целеустремленности - никак не могу избавиться картинки перед глазами, новая "легенда" танцев танцует с беглым овощем, который обокрал страну. П. С. Ничего личного", - написала Рудницкая, очевидно, вспоминая танец Могилевской со скандальным политиком в годы его участия в президентской гонке.

Виктор Янукович и Наталья Могилевская

Подписчики Рудницкой поддержали ее в комментариях, указав на "явную договоренность с продюсерами шоу", а также раскритиковали певицу за песню в финале шоу на русском языке.

Читайте: "Все было подстроено": сеть в бешенстве из-за итогов "Танцев со звездами"

"100% .. сложилось впечатление: шоу сделано не ради победы лучших, а для возвращения Могилевской", - написали в одном из комментариев.

Напомним, за годы своей карьеры Наталья Могилевская действительно неоднократно имела связь с политиками. В 1999 году певица поддержала Леонида Кучму, в 2004 году Виктора Януковича, еще шестью годами позже - Юлию Тимошенко.

Тогда же, в 2004 году, на телеэкраны вышло скандальное видео, в котором Наталья Могилевская заявила, что якобы искренне поддерживает Януковича в президентской гонке.

Однако позже украинский продюсер Игорь Кондратюк, который в эти же годы продюсировал на "Интере" шоу "Шанс" признался в интервью Кате Осадчей, что звезд, включая Могилевскую и Кузьму Скрябина, якобы заставляли выступать в поддержку скандального кандидата.

Читайте также на "Обозревателе", как Оля Полякова высказалась против победы Могилевской в "Танцах со звездами".