УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пополнение в рядах: еще одна опальная украинская звезда устроилась на КремльТВ

235,3 т.
Анна Седокова

Скандальная украинская певица, мать троих детей Анна Седокова устроилась работать на российский федеральный телеканал СТС.

Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.

"С огромным волнением представляю вам нашего телеребенка "Вокруг света во время декрета на телеканале СТС. Вместе со своими детками я побываю в разных уголках нашей планеты и расскажу о лучших местах для отдыха и развития, где маме будет легко, а где сложно... Для меня это особенный шаг. Потому что я считаю, что мы - мамы нового поколения, больше не хотим слышать "твоё место на кухне", мы не хотим выбирать между работой и развитием или ребенком. Мы хотим быть вместе!" - написала Анна.

Анна Седокова

Читайте: Седокова намекнула на новые отношения: поклонники в недоумении

Бывшая участница группы “ВИА Гра” вместе с 12-летней дочерью Алиной, 6-летней крестницей Полиной и 7-месячным сыном Гектором отправится в путешествие. Все они с помощью советов местных жителей попытаются отыскать лучшие места для семейного отдыха. Попробуют традиционную кухню разных стран, познакомятся с местными развлечениями, посетят загадочные места и побывают в гостях у людей, с необычными профессиями, передает Vikistars.

Всего должно выйти 10 выпусков данного тревел-шоу, с длительностью в 25 минут каждый. Точная дата выхода “Вокруг света во время декрета”, пока неизвестна.

Как сообщал "Обозреватель", ранее украинская певица Вера Брежнева стала ведущей программы "Успех" на телеканале СТС. А перед этим опальная украинская певица Светлана Лобода стала ведущей чарта на российском телеканале МУЗ-ТВ.