УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Попала в настоящую ловушку: Бейонсе оконфузилась на сцене во время концерта

12,9 т.
Бейонсе

Популярная во всем мире певица Бейонсе, которая вместе со своим мужем Джей Зи находится в гастрольном туре On the Run II, попала в конфузную ситуацию во время своего выступления в польской столице Варшаве (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Концерт легендарной звезды состоялся в воскресенье, 1 июля. В конце выступления звезда попала в "ловушку", находясь в нескольких метрах над землей, пишет ТСН.

После исполнения композиции, певица застряла на подвесной конструкции, которая по техническим причинам не опустилась на землю. После короткого обмена предложениями было решено воспользоваться высокой лестницей.

Выступление Бейонсе и Jay-Z

Читайте: Культовая певица Бейонсе поделилась секретом быстрого похудения

Это стало большим вызовом для артистки, которая была в ботфортах на огромных каблуках и черном обтягивающем боди. Исполнительница неохотно ступала на лестницу и очень боялась упасть, но все же с помощью персонала сумела спуститься на сцену.

Как сообщал OBOZREVATEL, американская поп-дива Бейонсе и ее супруг, рэпер Jay-Z выпустили книгу совместных интимных фото, отдельные снимки которой фаны звездной пары тут же распространили в соцсетях.