УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

По стопам Козловского: во Львове отменили концерт украинского певца из-за "любви к России"

26,1 т.
Рожден Ануси

Во Львове отменили концерт украинского певца, героя телепроекта "Холостяк" Рождена Ануси из-за его частых выступлений в России.

Выступление Рождена должно было состояться в пятницу, 18 мая, вместо ранее отмененного концерта Виталия Козловского, который оскандалился из-за своего участия в праздновании Дня победы в Москве. Об этом сообщили на странице общественной организации С14 в Facebook.

"Во Львове выступление Рождена также отменили. Он должен был заменить на концерте скандального Виталия Козловского, который 9 мая выступил в Москве. Однако стало известно и о многочисленных гастролях Рождена в России", - говорится в публикации.

Рожден Ануси

Читайте: "Циничное издевательство": в Киеве намерены сорвать концерт Виталия Козловского

Напомним, заслуженный артист Украины Виталий Козловский спел на концерте в Москве 9 мая, посвященному Дню победы. Вскоре певец объяснил свое выступление в стране-агрессоре, отметив, что не видит в своем поступке ничего плохого. Позже стало известно, что организаторы отменили концерт украинского поп-певца Виталия Козловского во Львове, который был запланирован на пятницу, 18 мая.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее вокруг певца Виталия Козловского разгорелся скандал из-за фото в объятьях одиозной сепаратистки.