УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Необразованные, злые гомофобы'': Панин пояснил решение сбежать из РФ

37,2 т.
Алексей Панин

Скандальный актер, любимый артист Путина Алексей Панин, который ранее высказал желание навсегда уехать из РФ, назвав при этом россиян "скудоумными", объяснил свое решение по поводу эмиграции.

Артист заявил что главной причиной его нелюбви к России являются люди, которые проживают в стране. По его словам, большинство населения РФ - "злые и глупые", поэтому он посоветовал всем, у кого есть дети и кто заботится об их будущем - бежать из государства, сообщила радиостанция "Говорит Москва".

"Хочу пожелать всем людям, если они думают о своих детях, о себе - бегите и спасайтесь. Жить в этой стране нельзя, здесь никогда ничего не изменится. Какой народ – такое и правительство. Каждый народ заслуживает своего правительства", - резко высказался Панин, при этом назвав россиян "обществом полууголовников, гомофобов, необразованных, глупых, злых людей", в котором он находится не имеет желания.

''Необразованные, злые гомофобы'': Панин пояснил решение сбежать из РФ

Алексей Панин уточнил, что скоро у него стартует съемочный процесс полнометражного фильма, и как только съемки закончатся - он уедет из страны навсегда. Однако, актер подчеркнул, что планирует в будущем посещать Россию только для того, чтобы получать деньги.

Читайте: Голый Алексей Панин с любовницей вызвал негодование в Instagram

"В данный момент мы начинаем снимать кино полнометражное. С первого октября у меня начинается съемочный период в городе Саратове. Как только у меня закончатся съемки фильма, как только у меня закончится монтажно-тренировочный период, я возьму свои вещи и уеду туда, где не увижу русского народонаселения. По крайней мере, в ограниченном количестве увижу", - подытожил Алексей.

Напомним, ранее у артиста в Instagram произошел конфликт с подписчиками. Под фотографией, на которой показано, как Панин прощается с умершим Иосифом Кобзоном, один из них поинтересовался, почему Алексей советует всем россиянам покидать страну, но при этом не уезжает сам, на что тот ответил: "Я как раз скоро уезжаю".

'Для особо тронувшихся умом, хочу добавить! Для меня Инстаграм,в отличие от вас, это не лайки, не хайп и не пиар! Это просто отображение моей жизни! Но боюсь, что с вашим скудоумием,вам этого не понять'', - разозлился актер.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно Алексей Панин также выступил с критикой политики российского руководства в вопросе пенсионного возраста. Он назвал президента РФ Владимира Путина "лгуном", а саму Россию - "страной непуганых идиотов".