УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Наречена для тата": в реалити принял участие известный боксер

19,5 т.
Наречена для тата

Во вторник, 20 февраля, на телеканале СТБ выйдет четвертый выпуск романтического реалити "Наречена для тата", в котором принял участие известный боксер и тренер Вячеслав Узелков.

"Обозреватель" предлагает узнать, что еще ждет зрителей в новом выпуске проекта.

Для новоиспеченной пары – Антона и Ангелины – сблизиться в присутствии детей окажется настоящим испытанием. Ведь остаться наедине и поговорить о личном не так просто, когда твоего внимания требуют еще и трехлетние дети. Девушка все же постарается установить контакт с помощью рисования. Кроме того, героев ждет неожиданная встреча, которая перевернет весь день.

Антон Бауман с дочерью

Знакомство Людмилы Дмухи с дочерью героя – Дашей – не пройдет бесследно для девочки. Гостья попытается привить ей любовь к женственности и предложит Даше обновить гардероб и кардинально изменить имидж.

Людмила Дмуха

"По магазинам одежды я хожу где-то три раза в год. И это вынужденная мера. Ни я, ни папа этого не любим", - признается Даша.

Отношения в паре Юлии Федчун и Михаила Вирича развиваются с каждым днем все стремительнее. Женщина признается, что Миша стал для неё тем мужчиной, за которым ей хочется идти. Вместе с маленькой Зоей пара отправится на скалодром. Но вот хорошее настроение исчерпается, когда между героями вновь возникнет финансовый вопрос.

Вячеслав Узелков

Читайте: "Наречена для тата": героиню возмутило поведение одинокого отца

Лед тронется в паре Марата Осипова и Виктории Коротковой. Девушка, наконец, признается, почему урок катания на лыжах стал для нее эмоционально сложным. Впервые она ощутит поддержку Марата и даже начнет ему доверять.

"Я могу ему доверять. В случае чего, он всегда меня поддержит. Для меня это очень важно", - отметит Вита.

Городская девушка Татьяна Сирица честно признается Юрию Шпильке, что жизнь в селе – не для нее. Этот разговор расстроит одинокого отца и заставит o многом задуматься. Одному из героев предстоит пойти на компромисс и уступить своим принципам.

"Коровы и свиньи – это не мое. Я против этого… Я хочу ходить к парикмахеру, делать маникюр, вместе выбираться в город", - сообщит Таня.

А вот с маленьким Юрчиком у Тани нашелся общий язык гораздо быстрее, чем с его папой. Мальчик готов разделить с ней и дом, и любимые занятия.

Татьяна Сирица и Юра

Посмотреть новый выпуск реалити "Наречена для тата" вы сможете во вторник, 20 февраля, в 20:00 на телеканале СТБ.

Как сообщал "Обозреватель", в третьем выпуске реалити "Наречена для тата" произошел первый скандал.