УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Наречена для тата": герои реалити сделают финальный выбор

25,0 т.
Юлия Федчун

Во вторник, 27 марта, на телеканале СТБ выйдет девятый выпуск романтического реалити "Наречена для тата", в котором героям предстоит сделать окончательный выбор – продолжать строить отношения дальше или разойтись раз и навсегда.

Из пяти пар до финала дошли только три – Марат Осипов и Виктория Короткова, Юрий Шпилька и Татьяна Сирица, Михаил Вирич и Юлия Федчун. "Обозреватель" решил приоткрыть занавес финала проекта.

Перед тем, как принять судьбоносное решение, у героев будет время на раздумья. Они на время расстанутся, чтобы взвесить все "за" и "против".

Юлия Федчун признается, что за этот месяц успела привязаться к дочери Михаила Зое. Прощание будет сложным и трогательным одновременно. Миша решит поговорить с дочерью перед тем, как принять окончательное решение. Как окажется, девочка не была счастлива рядом с Юлей. Она припомнит, как недавняя гостья заставляла учить ее стих и убирать в квартире. Такой настрой Зои расстроит одинокого отца. Однако отношения между Юлей и Мишей сложно назвать идеальными. Между ними была и страсть, и недопонимание, и романтика, и ссоры.

Юлия Федчун

"От моего выбора зависит не только мое счастье, но и счастье моего ребенка", - отметит Миша.

Михаил Вирич

Во время сбора вещей между Витой и Маратом также состоится откровенный разговор о жизни под одной крышей.

"Мы за эти недели прожили больше, чем люди за годы", - скажет Вита.

Виктория Короткова

Эмоциональная героиня вновь не сможет совладать собой – общение закончится скандалом. Девушка затронет тему бывших отношений Марата с его коллегой и подругой - Галей. Несмотря на попытки мужчины уладить конфликт, Вита не захочет закрывать глаза на то, что ее больше всего волнует. Она поставит Марату жесткое условие, которое повлияет на будущее пары.

Марат Осипов

Читайте: "Наречена для тата": экс-жена ресторатора расскажет шокирующую правду о герое

Воспоминания нахлынут и на Юру Шпильку с Таней Сирицей. Городской девушке пришлось нелегко - целый месяц она привыкала к новой жизни в селе. Как и прежде, Юре важно, чтобы рядом с ним была не просто любящая его девушка, но и достойная мама для его ребенка. Таня примет решение связаться с бывшей супругой Юры и узнать ее планы на семью, которую она бросила.

Юра Шпилька

Девушка не скроет своих эмоций и в день выбора.

"Есть некое волнение… Мандраж… Переживание", - поделится Таня.

Таня Сирица

Долгожданный финал проекта "Наречена для тата" можно посмотреть во вторник, 27 марта, в 20:00 на СТБ.

Как сообщал "Обозреватель", ранее героини шоу "Наречена для тата" узнали главные тайны своих женихов.