УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"На меня похож": Лазарев разоткровенничался о внебрачном сыне

67,0 т.
Сергей Лазарев и Регина Тодоренко

Представитель России на "Евровидении 2019" Сергей Лазарев рассказал о своем сыне, рождение которого скрывал в течении двух лет. Сейчас мальчику 4,5 года.

Такое откровение прозвучало во время интервью с телеведущей Регине Тодоренко для ее авторской программы "Пятница с Региной".

По словам 36-летнего артиста, желание воспитывать ребенка у него возникло во время путешествия в Америку. Он стал свидетелем трогательного общения отца с сыном и захотел испытать те же ощущения.

Читайте: "Рука в руке": Лазарев и Лорак спровоцировали новые слухи о романе

"Я очень хорошо помню этот момент. Я отдыхал в Америке. Выходил из океана, и в океан заходили папа с маленьким сыном. Сын боялся очень сильно. Папа держал его на руках, а мальчик крепко обнимал его. Это была такая идиллия", — вспоминает Сергей.

"На меня похож": Лазарев разоткровенничался о внебрачном сыне

Певец подчеркнул, что после появления первенца на свет, его отношение к жизни поменялось. Он узнал, что такое "абсолютная любовь" и понял, что быть отцом совсем непросто. По его словам, родитель должен обеспечить надежную защиту и поддержку своему ребенку и в случае необходимости спасти свое сокровище, даже рискуя собственной жизнью.

Читайте: "Плохо выглядишь, как в запое": Лазарев вызвал недоумение у фанов странным видом

Кто же является матерью мальчика, не известно. Ходят слухи, что музыкант воспользовался услугами суррогатной матери. Другие уверены, что Сергей воспитывает ребенка брата.

Сергей Лазарев, Регина Тодоренко, Влад Топалов

Впрочем, сам певец все сплетни настойчиво отрицает. Он убежден, что Никита — его подрастающая копия, о чем свидетельствует поразительное сходство в поведении двух членов семьи.

"Самое интересное, что Никита очень похож на меня. Одни и те ужимки, те же привычки. Он постоянно стоит на голове. Так у меня начиналась гимнастика в детстве", — с улыбкой отметил артист.

Сергей Лазарев

Лазарев признался, что устал бороться с безосновательными слухами и домыслами, которые касаются его личной жизни. Он не раз хотел удалить аккаунты из социальных сетей, чтобы не провоцировать лишние пересуды, однако сделать это представляется возможным только после "Евровидения", считает исполнитель.

Сергей Лазарев

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее стало известно, что Лазарев собрался пойти на неожиданый шаг после Евровидения.