УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мисс Украина-2017": пластический хирург вынес вердикт победительнице

74,2 т.
Полина Ткач

Именитый пластический хирург Дмитрий Слоссер заявил, что главными козырями победительницы конкурса красоты "Мисс Украина-2017" 18-летней Полины Ткач являются натуральность и естественность.

Об этом передает "Комсомольская правда в Украине".

"Однозначно могу утверждать, что ни одна из участниц-конкурсанток не проводила пластику груди. Я очень внимательно за этим наблюдал", - заявил хирург.

По словам Слоссера, главные козыри Полины Ткач – натуральность и естественность.

Читайте: "Мисс Украина-2017": лучшие цитаты из Instagram-аккаунта модели

"В движениях, жестах, эмоциях, мимике. Она не то, что к пластическому хирургу – а даже к косметологу ни разу не заходила. Она гармонична. Я подметил, что она меньше улыбалась, чем остальные участницы – над этим ей надо еще немножко поработать. Хотя то, что она улыбалась не так часто и искусственно "по-американски", лично меня подкупило. Думаю, что Полине следует уделить внимание спортзалу и подкачивать ягодицы – это все, что можно посоветовать", - добавил он.

Как сообщал "Обозреватель", финал конкурса красоты "Мисс Украина-2017" состоялся в Киеве 6 сентября. Мероприятие пыталась сорвать обнаженная активистка Femen. Кроме того, организаторов конкурса обвинили в плагиате.