УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

M1 Music Awards 2017: кто выступит на главной сцене премии

13,2 т.
M1 Music Awards 2017: кто выступит на главной сцене премии

В субботу, 9 декабря, в киевском Дворце Спорта состоится третья церемония награждения M1 Music Awards, которую критики сегодня зовут едва ли не главной премией в украинском шоу-бизнесе.

M1 Music Awards 2017: кто выступит на главной сцене премии

Как сообщает Ivona, на главной сцене церемонии этого года выступят как не новички премии - это Тина Кароль, MONATIK, Макс Барских, Оля Полякова, Наталья Могилевская, ALEKSEEV, Время и Стекло, DZIDZIO, MOZGI и Michelle Andrade, так и первопроходцы музыкальной премии - певица Alyosha, Наталка Карпа, Оля Цибульская, группа ВВ, Полиграф ШАРИКОFF, Злата Огневич, Александр Пономарев, и коллектив The Hardkiss.

Отмечается, что The Hardkiss, которые в прошлом году стали лучшей альтернативной группой по версии M1 Music Awards 2016, исполнят на главной сцене новый трек, который станет ключевым синглом их нового альбома.

Читайте: Анатолий Анатолич высказался про объективность премии M1 Music Awards

Насколько известно, с новой песней "Полонений" на M1 Music Awards 2017 выступит и народный артист Украины Александр Пономарев. Ранее певец представил в сети трогательный клип к песне, с которой вернулся к творческой деятельности после долгого перерыва. По словам Пономарева, он был вызван войной в стране.

Также стало известно, что оргкомитет церемонии объявит номинантов премии M1 Music Awards 2017 уже 22 ноября.

Читайте также на "Обозревателе", как украинские певицы вызвали ажиотаж страстным поцелуем на сцене M1 Music Awards 2016.