УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Гибнут дети, не до песен было": украинский певец покорил сеть чувственным клипом

34,9 т.
'Гибнут дети, не до песен было': украинский певец покорил сеть чувственным клипом

Украинский эстрадный певец Александр Пономарев презентовал в сети эмоциональный клип к новой композиции "Полонений", которая стала первой в его репертуаре за долгое время.

Ролик с правдоподобным сюжетом о взаимной любви двух главных героев артист опубликовал на официальном канале в YouTube.

Всего за несколько часов видео собрало более 40 000 просмотров.

"Не до музыки было. Особенно, когда об этом друзья рассказывают, у них гибнут родные, у матерей погибают дети, не до песен, понимаете? Я какое-то время из-за этого не ездил в туры, я почему-то думал, что во время войны пение неуместно", - рассказал певец в интервью "Обозревателю".

Когда же Александр Пономарев лично пообщался с бойцами АТО и выступил для них на больших площадках, к нему пришло вдохновение. Оно и принесло ему песню "Полонений".

Читайте: "Новая волна-2017": на конкурсе засветились украинские звезды-предатели

"Вот этот их позитивный настрой, боевой, правильный - он вдохновил меня. И за долгий период у меня появилась песня, которую я считаю достойной", - добавил артист.

Александр Пономарев

С песней Пономарев пришел к украинскому режиссеру Владу Разиховскому.

"Я послушал песню в машине. Остановился, набрал ему и говорю: "Саша, я должен это снять". Как он и говорил в интервью, идея была несколько жестче и мы ее немного переформатировали. И вот, вышло, что вышло", - описал Разиховский.

Вместе с Александром Пономаревым в клипе снялись экс-солистка группы Nikita Анастасия Кумейко и 70-летней украинская модель Галина Герасимова.

Влад Разиховский, Анастасия Кумейко и Александр Пономарев

"Нана - шикарная актриса. Я в восторге от нее. Ну а Саша - он прекрасный, мы сразу нашли общий язык. Он послушный. Обычно с людьми такого ранга и статуса работать сложно", - добавил режиссер.

Читайте: Стало известно, кто выберет украинскую "Модель XL"

Что же касается самой старшей модели в Украине, Разиховский уверен, что отыскать кого-либо лучше на роль главной героини было бы нелегко.

"Я долго искал актрису, и это было очень сложно. Ну только я увидел первую ее фотографию, говорю: "Она!", - вспомнил он.

Поклонники артиста называют новый клип "глубоким" и признаются, что он "вызывает мурашек на коже".

Как сообщал "Обозреватель", известная украинская группа изменила состав.