УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Лучший в мире...'' Как звезды РФ подлизались к Путину в день рождения

21,7 т.
Путин и Киркоров

По случаю 66-го день рождения президента России Владимира Путина многие российские звезды подлизались к нему, опубликовав слащавые посты в социальных сетях.

Так, среди самых активных обожателей Путина оказались такие популярные в РФ певцы, как Филипп Киркоров, Николай Басков, Олег Газманов, певица Валерия с супругом Иосифом Пригожиным, а также рэпер Тимати, звезда "Дома-2" Ольга Бузова и другие. Слова поздравлений они разместили в своих аккаунтах в Instagram, за которыми следят миллионы людей.

Так, звезды опубликовали снимки с Путиным, а под ними рассыпались в комплиментах к российскому президенту. Тимати и Басков пожелали ему здоровья и долгих лет жизни, Бузова назвала "своим президентом", а Валерия с Пригожиным отметили, что Путин - дорогой и любимый человек.

Читайте: "Жалкий гопник": Путину припомнили "достижения" всей жизни

В свою очередь, Киркоров лестно обратился к Путину, назвав его господином, а Газманов написал, что он является "лучшим президентом".

Читайте: ''В любой момент заполыхает'': в России указали, где кроется ''смерть'' Путина

Отметим, в воскресенье, 7 октября, российскому президенту Владимиру Путину исполнилось 66 лет. Многие украинцы и россияне в сети пожелали ему, чтобы это был его "последний день рождения".

Как сообщал OBOZREVATEL, большое количество известных политиков и глав государств пренебрегли праздником Путина. Так, президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель лично не поздравляли главу РФ с днем рождения. Президент Украины Петр Порошенко также не отправил Путину телеграмму.