УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лед тронулся: Полякова тонула в проруби на съемках нового клипа

28,9 т.
Оля Полякова

Украинская поп-дива Оля Полякова показала первые кадры из будущего клипа на песню "Лед тронулся". Официально видеоработа будет представлена 8 марта.

Режиссером видео выступил Алан Бадоев, который представил Олю в роли звезды фигурного катания. Интересно, что в одном из трюков певица даже провалилась под лед. Об этом сообщила пресс-служба Поляковой.

Сюжет клипа пока держится в секрете, но некоторые моменты артистка описала на своей странице в Instagram.

Кадры их клипа Поляковой

Читайте: ''Будто голая!'' Полякова спровоцировала горячие споры в сети интимным фото из юности

"Эта история будет посвящена... детям! Часто в погоне за успехом и признанием мы забываем о тех, ради кого мы живем и работаем – о наших детях. Мы стремимся занять высокое положение в обществе, в профессии, а уделить немного внимания ребенку нам иногда некогда. А ведь только для них мы, несмотря на все наши ошибки и поражения, самые лучшие, самые важные, самые главные люди, только для них настоящие короли и королевы!" – сообщила Оля.

Кадры их клипа Поляковой

Отметим, на подготовку и репетиции ушло более двух месяцев, а съемки прошли в Ледовом дворце в Броварах. Специально для нового видео пригласили двукратного чемпиона Украины и мира в одиночном катании, фигуриста Дмитрия Дмитренко.

Кадры их клипа Поляковой

Как сообщал OBOZREVATEL, украинская поп-дива Оля Полякова потроллила певицу Светлану Лободу из-за плагиата. Так, артистка увидела сходство в новом клипе Лободы на песню InstaDrama со своей работой "Королева ночи".