УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кого из украинских артистов позвали на "Голубой огонек" в Москву: список

144,6 т.
Кого из украинских артистов позвали на 'Голубой огонек' в Москву: список

Российский "Первый" телеканал и соцсеть "Одноклассники" объявили итоги голосования за исполнителей, которые примут участие в новогоднем эфире телеканала.

Об этом сообщает Super.

Всего в голосовании приняло участие 1.3 млн россиян. Победителем стал Григорий Лепс, а компанию в тройке ему составили Ани Лорак и Наргиз

Читайте: КремльТВ решило "освежиться" на Новый год за счет украинских артистов

В топ-30 попали и украинские певцы - Ани Лорак, Alekseev, Светлана Лобода, Макс Барских, Время и Стекло, София Ротару и Грибы.

Таким образом россияне в новогоднюю ночь смогут послушать таких артистов: Григорий Лепс, Ани Лорак, Наргиз, Полина Гагарина, Artik pres.Asti, Ленинград, Alekseev, Руки Вверх, Светлана Лобода, Алла Пугачева, Burito, Валерия, Баста, Ирина Аллегрова, Елена Ваенга, Юрий Шатунов, Макс Барских, Егор Крид, Dan Balan, MiyaGi & Эндшпиль, Serebro, Стас Михайлов, Натали, Филипп Киркоров, София Ротару, Время И Стекло, Стас Пьеха, IOWA, Грибы, Слава.

Напомним, после прошлогоднего громкого скандала, когда в интернете была составлена петиция против мелькания в "новогодних огоньках" российских телеканалов одних и тех же лиц, Первый канал решился на изменения. В сотрудничестве с социальной сетью "Одноклассники" он запустил специальное голосование,

Как сообщал "Обозреватель", Ани Лорак подкололи в сети с ее новым клипом.