УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известная украинская певица впервые показала лицо сына, отца которого скрывает

20,7 т.
Анна Седокова

Украинская певица Анна Седокова украсила обложку российского глянца Hello! вместе со старшей дочерью Алиной и с сыном Гектором.

Снимком звезда поделилась в Instagram.

Седокова вместе с детьми снялась в фотосессии, в которой впервые показала лицо своего сына, который родился в апреле 2017 года. А вот младшей дочери Моники на снимках нет, что слегка озадачило подписчиков Instagram артистки.

Известная украинская певица впервые показала лицо сына, отца которого скрывает

"Знакомьтесь, мой Сын - Гектор. Спасибо любимому журналу за нашу первую новогоднюю фотосессию. Ещё нашей Монички не хватает, но скоро мы будем все вместе. Вы себе не представляете, каково это было привлечь внимание двух детей и двух собак для фото. Я никогда не знала, что быть мамой сына это так... Хотя об этом давайте позднее. Ведь теперь будет много фото, обещаю", - подписала фото певица.

Отметим, что уже долгое время фанатов Седоковой волновал вопрос, кто же является отцом ее сына. Одно время певица интриговала общественность романтическими снимками с Анатолием Цоем, солистом группы M'Band. Но теперь стало понятно, что сын певицы не от него. Ранее СМИ сообщали, что отцом сына Седоковой является бизнесмен Артем Комаров.

"Не от Цоя сын, а жаль", "О, так мальчик совсем светлый. Ну, вы поняли, о чем я", "Точно копия Артема Коморова", "Сынок - копия родителей", "Какой милый малыш!", "Прелесть какая. Точно Артем Комаров", - пишут пользователи сети.

Многих пользователей удивил тот факт, что на фото певицы долгое время отсутствует ее дочь Моника, которую, судя по всему, запрещает фотографировать и выкладывать в сеть ее отец Максим Чернявский, второй экс-супруг певицы.

Ранее "Обозреватель" публиковал самые яркие фото Анны Седоковой в бикини.