УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известие о принце Альбере, которое могло вызвать слезы Шарлин

516
Известие о принце Альбере, которое могло вызвать слезы Шарлин

Красотка Шарлин рыдала на свадебной церемонии с принцем Альбером совсем не от счастья! – утверждают западные издания. Через день после громкого венчания пресса была наводнена слухами, что принцу Альберу вновь посчастливилось стать папочкой, да к тому же дважды!

Послужной список сына прославленной Грейс Келли весьма велик, там как минимум полторы сотни известнейших фамилий, среди них и Наоми Кэмпбелл, и родные наши фигуристки, являющиеся чемпионками Олимпиад, Марина Анисина и Оксана Грищук, а также немало иных звезд. Кроме того, имеется и парочка внебрачных детишек от простых людей – Жасмин, дочери Тамары Ротоло, риэлтора из Калифорнии, уже 19-ть лет, а Александру, сыну Николь Косте, стюардессы из Того, только 6-ть. Дети принцем признаны, впрочем, права на престол они не имеют, пока что их мамы получают на воспитание детей немаленькие суммы.

Сегодня же выяснилось, что еще одному незаконнорожденному ребеночку донжуана четыре с половиной месяца, об его маме-итальянке пока не рассказывают, но ожидается, что она вот-вот сама выложит прессе ВСЕ. Что касается четвертого, известно пока только, что его могла родить та же стюардесса из Того. Стоит сказать, что эту дамочку не так давно заметили в Монако, но окружение Альбера просило «левых» детишек и пассий не крутиться тут во время торжества.

Вот почему не зря поговаривают, что Шарлин Уиттсток хотела улизнуть со свадьбы в родные пенаты, в ЮАР. Кроме того, 33-летняя пловчиха пробовала убежать из Монако и до этого, но и в те времена у нее ничего не получилось. Сегодня молодожены находятся в ЮАР, но их медовый месяц, вероятнее всего, испортят – на протяжении ближайшего времени Альберу придется пройти ставший для него привычным тест на ДНК.