УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Избиение Садальского помешало Бледанс

483
Избиение Садальского помешало Бледанс

В Москве прошел традиционный вечер Благотворительного фонда "Русский силуэт" в рамках 31 Московского Международного Кинофестиваля. Приветственное слово держала чета Михалковых, а на подиуме звезды демонстрировали коллекцию осень-зима 2009/10 молодого дизайнера Андрея Репина.

Посмотреть на модные силуэты пришла ценительница одежды от отечественных производителей актриса Эвелина Бледанс. Она рассказала корреспонденту Дней.Ру, кто формирует ее неповторимый и яркий стиль: "Имидж себе формирую только я сама. Хоть недавно опять читала Ксюшу Собчак, которая писала, что надо пользоваться услугами стилистов, но я считаю, что женщина сама себе всегда подберет наряд лучше, чем кто-либо ей что-то подскажет или посоветует, - убеждена актриса.

"Я очень люблю отечественных модельеров и сегодня одета в Тоню Шаповалову. Это чудесный комбинезон, напоминающий сверху вечернее платье, а внизу позволяющий творить любые движения ногами, садиться на стул так, как хочешь, поэтому мне очень нравится этот дизайнер, - говорит Бледанс. - Одежду наших модельеров обязательно нужно носить хотя бы потому, что они русские, и мы должны быть патриотичными".

Также актриса поделилась приятными и не очень приятными новостями о своей жизни. "Сейчас у меня состоялась премьера спектакля "Декоратор" со Стасом Садальским, Жанной Эппле и Аллой Довлатовой. Мы будем катать этот спектакль. У нас произошла нехорошая вещь, Станислав Юрьевич пострадал. Да, его избили, поэтому приостановлен наш гастрольный тур, - посетовала Эвелина. - Но, в принципе, мы и в Москве будем спектакль играть, и ездить, показывать его везде. Есть еще планы на сцене: снимается картина "Гламур". В общем, есть, чем порадовать поклонников. Несмотря на то, что, говорят, сейчас кризис у нас, у меня ни одной свободной минуты, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально".