"Еще гражданин Петросян": известный ведущий угодил в скандал со священником

34,6 т.
Иван Ургант

Известного российского ведущего Ивана Урганта, который не так давно был обвинен в использовании неуместных шуток, раскритиковали в Русской православной церкви.

Негативный отзыв о шоумене оставил протоиерей Димитрий Смирнов, передает "Говорит Москва".

Священника разозлило появление в программе "Вечерний Ургант" рубрики "Телеканал СПА", пародирующей программы о семейных ценностях телеканала "Спас".

"Меня мама учила не читать то, что пишут на всех заборах. А это всё такая низкопробная продукция, я её не употребляю и даже нисколько не интересуюсь. У нормальных людей ценностей сейчас нет – это норма. То есть, разговоры о ценностях – они всё время есть, но обычно ничего кроме биткоинов их не интересует.

Читайте: "Большая кулебяка": сеть взорвала новая пародия Урганта на Собчак

Что касается Урганта – ну, есть ещё гражданин Петросян. Это всё одного порядка вещи. Это не обогащает. Ведь что называть юмором? Юмор – это Гоголь, Салтыков-Щедрин, иногда Чехов, ну уж никак не Ургант", - высказался протоиерей.

Отметим, что рубрику "Телеканал СПА", посвящённую здоровому образу жизни, в рамках шоу Ивана Урганта в ноябре начала вести журналистка Ирена Понарошку.

На телеканале "Спас" пока не прокомментировали использование лого телеканала для оформления рубрики.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Ургант опозорил своей меткой шуткой одиозного ведущего телеканала "Россия" Владимира Соловьева.