УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Готовьте списки СБУ": российские звезды засветились в оккупированном Крыму

12,6 т.
Екатерина Волкова

Популярные в России актрисы Ольга Кабо и главная героиня рейтингового сериала "Воронины" Екатерина Волкова, которым пока СБУ не запретила въезд на территорию Украины, засветились в оккупированном Крыму.

Волкова и Кабо появились на открытии XXVI Международного детского кинофестиваля "Алые паруса Артека", которое состоялось во вторник, 3 июля, в детском центре "Артек" в Ялте. Об этом сообщили в Twitter-аккаунте RoksolanaToday&Крым.

"Артек. Если узнали - заносите в гастрольные списки СБУ. Встреча артековцев со звездами российского кино", - написал пользователь.

По красной дорожке детского кинофестиваля также прошлись артисты Сергей Гармаш, Аристарх Венес, Сергей Рост, Эвелина Бледанс, Михаил Мамаев и другие.

Читайте: У звезды "Ворониных" подтвердилось смертельное заболевание

В своих аккаунтах в социальных сетях актрисы с удовольствием хвастаются снимками из оккупированного Крыма.

Как сообщал OBOZREVATEL, в детском центре "Артек" в аннексированном Крыму ранее засветились российские артисты, часть из которых не входит в так называемый "черный список" Министерства культуры. На мероприятие, в частности, приехали Лев Лещенко, Олег Газманов, Николай Басков, Лариса Долина и Евгений Петросян.