УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Голос. Діти-4": как прошел первый выпуск вокального шоу

47,1 т.
Судьи проекта Голос Діти

В воскресенье, 5 ноября, на телеканале "1+1" стартовал четвертый сезон вокального проекта "Голос. Діти".

Первый выпуск уже можно посмотреть онлайн.

Звездными тренерами в этом сезоне стали Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив, а ведущими - супруги Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Судьи проекта "Голос.Діти"

Кстати, специально для солистов группы "Время и Стекло" было разработано двойное красное кресло с одной красной кнопкой.

"Время и Стекло"

Открывал слепые прослушивания Александр Гук, который исполнил песню "Show must go on" группы Queen. К нему повернулись все судьи проекта, однако в качестве тренера он выбрал группу "Время и Стекло".

Читайте: "Упали в любовь..." Участница "Голосу країни" подорвала сеть арт-кавером на песню Монатика

Затем на сцене появилась Вероника Коваленко с песней "Тает лед" группы Грибы. Девочка уже не впервые приходит на шоу, однако только сейчас ей удалось повернуть всех судьей. В результате Вероника отправилась в команду Дмитрия Монатика.

Первой участницей команды Могилевской стала Даника Салюк, исполнившая украинскую народную песню "Дудка".

Следующий конкурсант Иван Стариков исполнил песню "Жизнь продолжается" певицы Тины Кароль. Однако к нему не повернулся ни один судья проекта. Мальчик рассказал, что приехал в Украину из России, потому что на российском "Голосе. Дети" его три года подряд не брали в проект. После услышанного Могилевская заявила, что очень жалеет о том, что не повернулась к Ивану.

Сердца всех тренеров удалось покорить Софии Лозиной, которая исполнила песню "Human" певца Rag'n'Bone Man. Девочка является композитором и сама пишет украинские песни. Это очень впечатлило судьей проекта, Могилевская даже попросила, чтобы конкурсантка написала ей песню. В итоге девочка пошла в команду "Время и Стекло".

Следующим участником слепых прослушиваний стал Дмитрий Чакун с песней "One way ticket" группы Eruption. К нему не повернулся ни один из тренеров, однако мальчику удалось зажечь весь зал. В результате после его выступления все члены жюри вышли на сцену и станцевали вместе с ним.

Читайте: Участницы шоу "Голос. Діти" представили дебютный хит

Еще одной участницей команды Могилевской стала Валерия Фурман, которая исполнила песню "Долиною" певицы Illaria.

Анна Чеснова исполнила песню "Кафель" тренеров проекта, группы "Время и Стекло". Ей не удалось достучаться до судьей проекта, однако после ее выступления они спели вместе.

В четвертом сезоне на проект впервые пришел дуэт. Денис Довирак и Святослав Стефьюк ("Налиснички") исполнили песню "Thinking out loud" певца Ed Sheeran. Мальчики отправились в команду Монатика.

Девочка с аутизмом София Заикина исполнила песню "Non, je ne regretted rien" певицы Эдит Пиаф. Однако ее не взяли ни в одну из команд.

Мария-Даниэла Трахтенберг исполнила песню "Runnin" Naughty Boy. Девочка призналась, что мечтает познакомиться с телеведущим Дмитрием Комаровым и после ее выступления это действительно произошло. Она продолжит участие в шоу в команде группы "Время и Стекло".

Эрнест Гогия исполнил песню "Материнська любов" Мозгового, которую посвятил своей маме. Мальчик рассказал о насилии в семье и о том, как должен себя вести настоящий мужчина. Он отправился в команду Могилевской.

Последней выступила Данэлия Тулешова с песней "Stone Cold" певицы Деми Ловато. Она поразила всех тренеров шоу, которые повернулись к ней буквально в первые секунды выступления. Ее выступление назвали самым лучшим за всю историю проекта и даже предположили, что она является потенциальной победительницей проекта.

По итогам первого выпуска все тренеры набрали одинаковое количество вокалистов - по три участника.

Как сообщал "Обозреватель", победительницей детского вокального шоу "Голос. Діти-3" стала подопечная Тины Кароль 14-летняя Элина Иващенко.