УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Х-Фактор-9'' в Черновцах: все подробности седьмого кастинга

99,9 т.
''Х-Фактор-9'' в Черновцах: все подробности седьмого кастинга

В субботу, 13 октября, в эфире телеканала СТБ стартовал уже седьмой кастинг. На этот раз пробоваться будут претенденты из Черновцов.

OBOZREVATEL следил за ходом событий. Мы рассказываем о том, что произошло на кастинге.

Отбор в Черновцах был особенным, потому что здесь судьи собрались в неполном составе. На кастинге отсутствовал Андрей Данилко. Как шутили сами судьи, его "выкрали инопланетяне".

Читайте: "Х-Фактор-9": все подробности шестого кастинга шоу

Первой на сцену шоу в Черновцах вышла девушка, которая ради мечты приехала в Украину из Нигерии. Именно тут она хочет научиться помогать людям - стать врачем, а еще мечтает о сцене. 20-летняя Шей Тиджери исполнила песню Andra Day "Rise up". С первых фраз, кажется, судьи уже определились с решением.

Следующими на сцену кастинга поднялись очень серьезные парни - военные. Они привыкли жить по расписанию, четко придерживаться устава. Однако на шоу приехали с целью доказать - в армии тоже есть таланты. Название группы "3029" они взяли с номера взвода. Ребята спели Тінь Сонця "Їхали козаки" и на 100% покорили сердца судей.

16-летняя Мариам Пачулия на кастинг пришла со своим продюсером - так она называет своего отца. Девочка потеряла маму в три года и песню Нино Катамадзе "Once on the street" Мариам посвятила именно ей.

Следующий парень пришел на кастинг в Черновцах ради воплощения двух заветных желаний - встретиться со Светланой Лободой и стать продюсером. 26-летний Георгий Жуков устроил фурор, исполнив песню Макса Барских "Туманы", к нему на подтанцовку на сцену вышли даже Настя Каменских, Дмитрий Шуров и Андрей Бедняков.

Неожиданным стало появление на сцене в Черновцах учительницы вокала и по совместительству жены известного украинского певца Dzidzio - Ярославы Хомы. Женщина исполнила авторскую песню "Чиста, як сльоза". Повлияет ли то, что Ярослава - супруга Dzidzio, на решение судей?

Следующей на сцену в Черновцах выйдет группа "Unstable", участники которой такие же нестабильные как и само название группы. Они очень хотят понравиться Олегу Виннику, а еще немножко - Насте Каменских. А еще доказать, что IT-шники - это не только бородатые парни, но еще и люди, которые умеют и любят петь.

Безусловно покорил и публику, и судей грузин Дмитрий Вардошвили. Мужчина когда-то работал в государственном комитете по телевидению и радиовещанию Грузии, но не прекращал мечтать о музыке. В песню Александра Серова "Я люблю тебя до слёз" он вложил столько настоящей грузинской страсти, что сорвал бурные овации зрителей, а некоторых женщин - растрогал до слез.

На пороге своей мечты яркая девушка - 26-летняя Ирен Грицив. Она всю жизнь ищет свое место под солнцем и способ привлечь к себе внимание. Ирен не хватает заботы и матери, которая давно живет за границей. Девушка хочет доказать ей, что она не потерянный человек и способна на большее. Ирен, исполнив песню Даны Соколовой "Индиго", получила все три "да" от судей, а зрители в зале даже аплодировали ей стоя.

Хочет спеть о любви на шоу в Черновцах Руслан Озирский. Парень влюблен и ему важно доказать, что в этом мире и в его сердце действительно есть любовь.

Следующей на сцену "Х-фактора" поднялась 19-летняя Оля Децик. У девушки было тяжелое детство - она была самой младшей в классе и ее постоянно травили одноклассники. Сейчас она ищет свое место под солнцем и очень верит, что проект поможет ей в этом. Девушка очень своеобразно исполнила песню Один в каное "Небо" и влюбила в себя всех троих судей.

А вот кто по настоящему умеет поднять настроение и рассмешить публику - это Юрий Васильцев, который называет себя "Юрище". Парень приехал на "Х-фактор" уже во второй раз, но не успел зарегистрироваться. Однако его в зале заметил ведущий Андрей Бедняков и отправил на регистрацию. На сцене Юрий исполнил песню Натальи Могилевской "Все хорошо". Решающий голос оставался за Настей Каменских, которая была упрямо настроена сказать парню "нет", но в последний момент поддалась на уговоры Дмитрия Шурова и теперь мы увидим Юрия в тренировочном лагере.

Самым трогательным на седьмом кастинге стало выступление дочки пианистки - невероятно талантливой Елены Супрович. Она потеряла маму, которая искренне поддерживала ее и просила не скрывать свой талант. Песней Jennifer Hudson "One night only" по настоящему поразила всех судей и зрителей в зале.

Аня Фещенко - первая в СНГ девочка-рэпер. А училась она в школе для леди, где проводили настоящие балы и там она начала учиться вокалу. Аня зачитает авторскую композицию "Топим жир" и зарядит весь зал позитивом.

Последним на сцену шоу "Х-фактор" в Черновцах вышел 32-летний Марк Савин. В 2008 году он был участником Фабрики звезд, а сейчас хочет вернуться на большую сцену с новыми силами и вернуть себе былую славу. Парень исполнил песню Paolo Nutini "Iron Sky", зрители аплодировали ему стоя, а судьи единогласно сказали "да".

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, изюминкой шестого кастинга шоу "Х-Фактор-9" в Днепре стало появление легендарной украинской певицы Нины Матвиенко на сцене.