УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Ей не 70! Никак не может быть'': российский артист указал на странный нюанс в биографии Пугачевой

1,0 м.
Алла Пугачева

Российский актер и продюсер Стас Садальский, известный своими скандальными высказываниями о звездах шоу-бизнеса, "прошелся" по биографии примадонны Аллы Пугачевой, указав на странный нюанс.

Так, Садальский отметил, что питает огромную любовь к Пугачевой, однако отметил, что в ее биографии есть странный момент: мол примадонна публично врет о своем возрасте. Об этом пишет "СтарХит".

"Пугачевой не 70, а 73 года на самом деле. Вспомните, первая картина "Его звали робот", где она появляется с песней "Робот, ты же был человеком". Ей было там, если верить официальной версии, 15 лет, девочка совсем, а этого никак не могло быть. Хотя какая разница: 70 или 73 года? Могла бы и три года назад отпраздновать юбилей, какая разница?" – высказался актер.

''Ей не 70! Никак не может быть'': российский артист указал на странный нюанс в биографии Пугачевой

Помимо этого, Садальский также "прошелся" и по молодому супругу примадонны, шоумену Максиму Галкину. Станислав отметил, что "терпеть не может" Максима и считает его бездарным.

Читайте: ''50 лет ничего не делает!'' На Пугачеву накинулись за критику молодых певцов

"Я Галкина терпеть не могу. Прям, трясет от него, потому что это махровая самодеятельность. Он ужасно бездарный. Просто говорит текст, а таланта нет, кроме наглости ничего нет, — высказался актер. — Он умный, образованный, но мне неинтересно его творчество. Галкин и Пугачева встретились, как в поговорке: она солнце, он черное донце. Видимо, кому чего не хватает", – подытожил Садальский.

Стас Садальский

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее блогер и журналист Станислав Садальский раскритиковал Пугачеву за интервью, которое она дала накануне артисту Олегу Меньшикову. Скандальный актер поставил под сомнение некоторые слова примадонны, назвав их "кудрявым трепом и ненужной трухой".