УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Дала пощечину и оскорбила'': известный продюсер грубо ''прошелся'' по Пугачевой

32,8 т.
Пугачева и Соседов

Известный российский музыкальный продюсер, экс-судья украинского вокального шоу "Х-фактор" Сергей Соседов, который в 2017 году угодил в базу "Миротворца", резко высказался о знаменитой певице Алле Пугачевой, назвав ее "бездарной".

Несмотря на то, что многие годы Соседов называл себя самым преданным фанатом примадонны, музыкальный критик заявил, что легендарная артистка поет "ужасные" песни, чем оскорбляет своих поклонников. Поэтому, по мнению Сергея, она не должна больше выходить на сцену и устраивать сольные концерты. Об этом он рассказал в интервью газете "Вечерняя Москва".

"Дело в том, что я действительно искренне не понимаю, как может человек выходить на сцену и давать концерт один раз в десять лет. Ну понятно же, что если это так, то исполнителю явно по барабану и сцена, и зрители. Этот концерт – как кость, брошенная публике! Вот так это выглядит на самом деле", – разразился критикой скандальный продюсер.

''Дала пощечину и оскорбила'': известный продюсер грубо ''прошелся'' по Пугачевой

Также он добавил, что никогда не открещивался от того, что являлся самым преданным фанатом примадонны и автором ее биографий.

Читайте: ''Вместо жены – старуха'': Николаев показал, как отдыхает с Пугачевой. Сеть в недоумении

"Я был поклонником, и никогда от этого не открещивался, биографию Аллы Борисовны знаю, я биограф ее, по сути… И для меня, именно как для ее поклонника, все, что она делает в последние десять лет – просто пощечина. Это оскорбление для меня и для фанов", – добавил Сергей.

Алла Пугачева

Помимо прочего, Соседов назвал творчество артистки ужасным, в особенности ее новые песни. Критик выразил уверенность, что знаменитая певица публично лицемерит и не понимает, о чем поет.

Читайте: ''Жутко... Как восковая кукла'': Галкин всполошил сеть странным снимком с Пугачевой

"Ее песни последние, ужасные… Они бездарны. Все, что ни вспомню. "Я пою эту песню мужчинам…" Бог мой! О чем все это? Лучше и не пела бы никогда… Или вот еще, вообще ужас. "Поживи в моей шкуре". Как можно, если ты живешь в замке, с прислугой, давно забыла, как ездить в метро или ходить в магазин, петь про эту "шкуру"? Ведь это слушают люди, живущие в совершенно иных условиях. Это в их шкуре оказаться бы ей хоть на миг. Неужели непонятно, что это просто неприлично, бесстыдно и бессовестно – бросать людям такую фразу-издевательство?" – подытожил экс-судья "Х-фактора".

Алла Пугачева

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Соседов грубо заявил, что Пугачева не имеет права называться певицей, потому что перестала полноценно выступать на сцене уже много лет назад. Более того, он принципиально не собирается приходить на ее юбилейный концерт, а о самой артистке сказал, что за свои 70 лет примадонна "не обрела ни мудрости, ни доброты".